Kronentaler
Auktion 117, Los 613
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Kronentaler 1832. Jaeger 30, Thun 48, AKS 76, Kahnt 75.
Gereinigt und leicht berieben, sehr schön - vorzüglich