Auktion 117, Los 608
Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825
Taler 1816. Jaeger 13, Thun 43, AKS 48, Kahnt 68.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz