Auktion 117, Los 607
Bayern, Maximilian IV. Joseph 1799-1805
Taler 1803. Mit Stempelschneidersignatur CD. AKS 8, Thun 37, Kahnt 55.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, Rückseite leicht justiert, vorzüglich +