Madonnentaler
Auktion 117, Los 604
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1756, München. Hahn 306, Wittelsbach 2166, Davenport 1952.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich