15 Kreuzer
Auktion 117, Los 603
Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726
15 Kreuzer 1702. Doppelter Binnenreif auf der Vorderseite. Hahn 192, Wittelsbach 1677.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich