Brakteat. 0,51 g.
Auktion 117, Los 572
Anhalt, Die Nachfolger Heinrichs I.
Brakteat. 0,51 g. Sitzender Fürst mit zwei Reichsäpfeln. Thormann 423.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich