Cu Halfpenny
Auktion 117, Los 163
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Cu Halfpenny 1853, 1854, 1855, Cu Penny 1848, 1853, 1858, u.a. 31 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön