Cu Penny
Auktion 117, Los 162
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Cu Penny 1853. Penny 1937 - 1949 in zum Teil hübschen Qualitäten, Kupfermünzen ab 1845 teilweise nach Jahrgängen gesammelt. 118 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz