Silbermedaillen.
Auktion 117, Los 1607
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. Auf Hindenburg, Bismarck und Karl von Österreich. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich