Frankreich. Achteckige Silbermedaille.
Auktion 117, Los 1606
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Frankreich. Achteckige Silbermedaille. Konstanz. Silbermedaille1858. Feuerwehr. Greven. Medaille (Silber?). Großbritannien. Zinnmedaille 1868. 4 Stück.
Randfehler, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz