Auktion 117, Los 1553
Olympische Spiele, Olympische Spiele in Berlin 1936
Silbermedaille 1936, von Roth. Stehende weibliche Gestalt mit Lorbeerzweig und Lorbeerkranz / Glocke. 36,5 mm, 21,78 g.
Schöne Patina. Vorzüglich