Kleinmünzen.
Auktion 117, Los 1400
Kleinmünzen. U.a. 1 Mark (9x), Reuss 3 Pfennig 1855, Baden Kupfermünzen (4x). Ca. 155 Stück.
Schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich