Kleinmünzen. Kaiserreich - 3. Reich
Auktion 117, Los 1399
Kleinmünzen. Kaiserreich - 3. Reich. Ca. 120 Stück.
Fast sehr schön - vorzüglich
Fast sehr schön - vorzüglich