2 und 3 und 5 Mark.
Auktion 117, Los 1395
2 und 3 und 5 Mark. U.a. Anhalt 5 Mark 1914. 5 Stück.
Gereinigt, gelocht (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich