2 und 3 Mark-Stücke
Auktion 117, Los 1394
2 und 3 Mark-Stücke, u.a. 2 Mark Hessen 1904. 8 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz