Preußen. 5 Mark
Auktion 117, Los 1374
Preußen. 5 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. 3 Mark Uni Berlin und Breslau. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz