Preußen. 2 und 5 Mark
Auktion 117, Los 1373
Preußen. 2 und 5 Mark 1888, 5 Mark 1899 und 1901. 4 Stück.
Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich