Auktion 117, Los 129
Frankreich-Orléans, Stadt
Bronzemedaille 1829, von Caqué. Auf die 400-Jahrfeier der Befreiung der Stadt durch Jeanne d'Arc. Kathedrale, davor Prozession / Neun Zeilen Schrift. 63,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz