Auktion 117, Los 1203
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
Taler 1691, Kremnitz. Herinek 733, Davenport 3261. In US Plastic-Holder NGC XF45.
Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich