Kreuzer
Auktion 117, Los 1202
Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand III. 1627-1637
Kreuzer 1629, Glatz. Herinek 71, Fr.u.S. 2857.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich