Preußen. Taler
Auktion 117, Los 1169
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Taler. 4 Stück.
Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Preußen. Taler. 4 Stück.