Silbermünzen
Auktion 117, Los 1168
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silbermünzen (6 Stück, davon ein Taler gehenkelt). Silbermedaillen (3). 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich