1/3 Taler
Auktion 117, Los 1114
Stolberg-Stolberg, Friedrich Botho und Karl Ludwig 1761-1768
1/3 Taler 1764. Friederich 1990, Jaeger 15, Slg. Friederich 1159.
Leicht justiert, sehr schön - vorzüglich