1/6 Taler
Auktion 117, Los 1113
Stolberg-Stolberg, Christoph Ludwig und Friedrich Botho 1739-1761
1/6 Taler 1740 ILG. Friederich 1831.
Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön +