Kreuzer
Auktion 114, Los 864
Henneberg, Grafschaft, Anteil der albertinischen Linie 1763-1806
Kreuzer 1765. Slg. Merseburger 4337, Buck 250.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich