Tauftaler
Auktion 114, Los 862
Harz, Neuzeit
Tauftaler 1721. Zellerfeld. Taufe im Jordan / Schrift. Katsouros 11.
Kleiner Randfehler, leicht berieben, sehr schön - vorzüglich