Gedenktaler
Auktion 114, Los 808
Bremen, Stadt
Gedenktaler 1865 und 1871. Bundesschiessen und Sieg über Frankreich. Jaeger 27, 28, AKS 16, 17. 2 Stück.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz und vorzüglich