Gedenktaler
Auktion 114, Los 807
Bremen, Stadt
Gedenktaler 1864 B. Auf die Eröffnung der Neuen Börse. Jaeger 26 I, AKS 15.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz