Ausbeutetaler
Auktion 114, Los 803
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Ausbeutetaler 1849 und 1855. Thun 170, AKS 158. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön