Auktion 114, Los 802
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1865 B. Waterloo. Jaeger 98, Thun 176, AKS 160.
Etwas berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich