Auktion 114, Los 728
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Bronzemedaille 1843, von Brandt. Auf das 50-jährige Priesterjubiläum von Gaspar Moliere, Pastor der französischen Kolonie in Berlin. Brustbild / Schrift. 45 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz