Gulden
Auktion 114, Los 727
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Gulden 1852 A. Für Hohenzollern. Jaeger 23, AKS 20.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich