Auktion 114, Los 642
Bamberg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795
Taler 1795, Nürnberg. Davenport 1939.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich