1/2 Schilling
Auktion 114, Los 641
Bamberg, Bistum, Georg III. Schenk von Limburg 1502-1522
1/2 Schilling 1513. Heller 62 (als Schilling).
Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön