2 1/2 Silbergroschen
Auktion 114, Los 619
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
2 1/2 Silbergroschen 1862 A. Jaeger 70, AKS 21.
Feine Patina. Fast Stempelglanz