Russland. Rubel
Auktion 114, Los 516
Russland. Rubel 1913, 1921 (4x), 1924 und eine moderne Nachprägung vom 37 1/2 Rubel. 8 Stück.
Teilweise etwas berieben, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich und besser