Honduras. 10 Cents
Auktion 114, Los 515
Honduras. 10 Cents 1894. Hongkong. 10 Cents 1898. RDR. Kreuzer 1624 CW. Weimar-Eisenach. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. 4 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich