Pfennig, Paris? 1,21 g.
Auktion 114, Los 20
Karolinger
Pippin der Kurze 752-768
Pfennig, Paris? 1,21 g. Balken über RP / Ornament. Becker'sche Fälschung.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön