2 Mark und 5 Mark
Auktion 114, Los 1482
Drittes Reich
2 Mark und 5 Mark 1933, 1934. Luther, Schiller, Garnisonkirche mit Datum, usw. 10 Stück.
Vorzüglich und sehr schön
Vorzüglich und sehr schön