2 Mark und 5 Mark
Auktion 114, Los 1481
Drittes Reich
2 Mark und 5 Mark 1933. Luther, 2 x 2 Mark 1934 Schiller. 4 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich