2 Mark
Auktion 114, Los 1365
Reuss, ältere Linie, Heinrich XXII. 1859-1902
2 Mark 1892 A. Jaeger 117. In US Plastic-Holder PCGS MS65.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz / Stempelglanz