20 Mark
Auktion 114, Los 1364
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
20 Mark 1913 A (2), 1914 A (3). Kaiser in Uniform. Jaeger 253. 5 Stück.
GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz