Ausbeutetaler
Auktion 114, Los 1006
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1864 B. Jaeger 127, AKS 135.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz