Ausbeutetaler
Auktion 114, Los 1005
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1862 B. Jaeger 127, Thun 349, AKS 135.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich