Tragbare Silbermedaillen
Auktion 113, Los 713
Münster, Stadt
Tragbare Silbermedaillen 1910, 1924 und 1929. Schützenfeste. 3 Stück. 40,0 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich