Batzen
Auktion 113, Los 685
Konstanz, Bistum, Hugo von Hohenlandenberg 1496-1529
Batzen o.J. (nach 1510). Schulten 1703, Berstett 403.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich