Taler nach Burgundischem Fuß
Auktion 113, Los 684
Köln, Stadt
Taler nach Burgundischem Fuß 1701. Noss 562, Davenport 5173.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön