Auktion 113, Los 580
Brandenburg-Bayreuth, Friedrich Christian 1763-1769
Taler 1766. Slg. Wilmersdörffer 797, Davenport 2042.
Schöne Patina. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich