Auktion 113, Los 579
Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791
Taler 1769, Schwabach. Slg. Wilmersdörffer 1086, Davenport 1999.
Winzige Schrötlingsfehler, feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz