Afrika, Ozeanien in 2 Alben
Auktion 113, Los 499
Afrika, Ozeanien in 2 Alben 23 x Silbermünzen, usw. 245 Stück.
Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz